Отзывы о стоматологии "Визави"

Отзывы пациентов о люберецких стоматологических клиниках и врачах стоматологах
Sonitta
Заглянувший

Отзывы о стоматологии "Визави"

Сообщение Sonitta » 24 окт 2014, 13:33

Обращалась в стоматологию "Визави" на Октябрьском проспекте в Люберцах, где мне ставили два импланта. Мой врач Подорванова Светлана Васильевна, шла к ней по рекомендации хороших знакомых. Сделала хорошо, оба импланта прижились без осложнений. Если кто ищет хорошего имплантолога, то рекомендую.

Sonitta
Заглянувший

Re: Отзывы о стоматологии "Визави"

Сообщение Sonitta » 21 ноя 2014, 13:52

Подошёл срок протезирования, поставила металлокерамические коронки у Бабикова А.С., ощущение своих зубов. Рекомендую.

Мармон
Заглянувший

Сообщение Мармон » 13 мар 2015, 19:22

Сразу могут быть нормальные впечатления, надо чтобы время прошло. Как сейчас ощущения?

Джесика-87
Заглянувший

Сообщение Джесика-87 » 17 мар 2015, 22:37

Зубных врачей боюсь ужасно, понимаю, что ничего опасного в лечении зубов нет, но стоит сесть в стоматологического кресло, как меня охватывает паника, с которой не могу справится, срываюсь и бегу к выходу. Заболел зуб, терпела несколько дней, потом решилась лечить, но только с наркозом. Искала клинику в Люберцах где лечат зубы под общим наркозом. Наткнулась на Визави, где предлагали ксеноновые ингаляции, что считается альтернативой наркозу. С врачом (Бабиков А.С.) сразу договорилась, что никаких манипуляций, до наркоза. Зуб вылечили без происшествий, боятся стала меньше. Благодарна доктору и клинике.

Ника
Заглянувший

Сообщение Ника » 21 июн 2017, 18:39

Сегодня была на приеме в стоматологии "Визави" у Солодковой Татьяны Анатольевны, думала зуб под удаление, оказалось, что его еще можно спасти. Предварительно составили план лечения, обсудили со мной стоимость работ и материалов. Мне все подошло. Поставили пломбу, дали рекомендации. В полном восторге. Кажется, нашла своего врача-стоматолога.

Вернуться в «Отзывы о стоматологиях и врачах в Люберцах»