Сколько имплантов можно поставить за раз?

Вживление зубных имплантатов в челюстную кость
Елизавета
Заглянувший

Сообщение Елизавета » 13 мар 2015, 05:33

Не хватает в справа в верхней челюсти трёх зубов (2 клыка и один жевательный). За один раз можно поставить три импланта?

Врач-стоматолог
Старожил

Сообщение Врач-стоматолог » 25 мар 2015, 00:36

Объем оперативного вмешательства определяет хирург.
PS: 3 импланта не предел, можно и больше.

Иринка
Заглянувший

Re: Сколько имплантов можно поставить за раз?

Сообщение Иринка » 26 авг 2015, 15:33

Зависит от клинического случая, но я где-то на форумах читала, что одному пациенту сразу 20 имплантатов установили!!! Так что если здоровье позволяем и врач настоящий специалист своего дела, то почему нет?

Труляля
Заглянувший

Re: Сколько имплантов можно поставить за раз?

Сообщение Труляля » 15 сен 2015, 19:13

Мне установили сразу 3 имплантата. Врач конечно вообще умница. Я сначала прям очень переживала, как так такую процедуру и за один раз? Т.к. опыт уже был, мне однажды за один раз удалили 2 зуба, мягко говоря было не очень хорошо. Так вот, про имплантацию, это оказалось даже не так ужасно, как удаление двух зубов) И постреабилитационный период как-то легче прошел, была и припухлось и дискомфорт, но не чего ужасного не было, ну и обезбаливающие ведь никто не отменял. Ставили мне Нобель, самый надежный из имплантатов, как сказал мой врач, я осталась довольна, прижились быстро. Так что если ваш конкретный случай позволяет установить сразу 3 имплантат, то конечно это не проблема!Удачи ВАМ!

Любляны
Заглянувший

Сообщение Любляны » 25 мар 2019, 16:28

По телевизору видела передачу, в которой рассказывали, как человеку в Корее установили за один раз 6 имплантов.

Вернуться в «Имплантация зубов»